Ergebnisse :
Nr. | Paar | Verein | Runde | Langsamer Walzer | Tango | Slowfox | Quickstep | Summe | Platz | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FA | GM | MHO | SD | VHS | FA | GM | MHO | SD | VHS | FA | GM | MHO | SD | VHS | FA | GM | MHO | SD | VHS | ||||||||||
17 | Helmut Faber / Eva Schlossarek | TSK d. TSV Buchholz 1908 e.V. | 1. Vorrunde | - | - | X | X | X | 3 | - | - | - | - | X | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | 1 | 5 | 16.-17. |
38 | Olaf Greiner / Heike Greiner | Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin e.V. | 1. Vorrunde | - | - | X | - | - | 1 | - | - | X | - | - | 1 | - | - | X | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | 3 | 18. |
40 | Uwe Keil / Regina Keil | Tanzclub Classic e.V., Berlin | 1. Vorrunde | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 21.-22. |
43 | Wolfgang Maurer / Dagmar Maurer | TC Brillant Berlin e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 21.-22. |
46 | Gerd Schmidt / Brigitte Schmidt | TSC Brühl im BTV 1879 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | - | 4 | - | X | X | - | - | 2 | X | X | - | - | - | 2 | X | X | X | X | - | 4 | 12 | 8.-9. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | - | - | 2 | - | X | - | - | - | 1 | X | X | - | - | - | 2 | - | X | - | - | - | 1 | 6 | ||||
47 | Andreas Siemer / Mechthild Plößer | TSZ Blau-Gold Casino e.V., Darmstadt | 1. Vorrunde | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | 1 | 20. |
79 | Sebastian Garbe / Carolin Garbe | Blau-Weiss Berlin e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | X | X | 3 | X | - | - | X | X | 3 | X | X | X | X | X | 5 | X | - | X | X | X | 4 | 15 | 5. |
1. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | 4 | X | - | X | - | X | 3 | X | - | X | - | X | 3 | - | - | X | - | X | 2 | 12 | ||||
Finale | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 6 | 5 | |||||||||
80 | Mike Gleiss / Veronika Gleiss | Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | X | - | 2 | - | X | - | X | X | 3 | X | - | - | X | X | 3 | - | X | - | X | X | 3 | 11 | 13. |
82 | Detlev Grollmisch / Eva Meer | TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | X | - | 2 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | X | 2 | - | - | - | X | - | 1 | 5 | 16.-17. |
83 | Werner Gust / Sonja Gust | Kitzinger TC e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | - | X | 2 | X | X | - | - | X | 3 | - | X | X | - | X | 3 | - | X | - | - | X | 2 | 10 | 14. |
85 | Ronald Jurchen / Annett Lindemann | 1. TSC Grün-Gold Leipzig 1947 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | - | X | 4 | X | X | X | X | X | 5 | 19 | 8.-9. |
1. Zwischenrunde | X | - | - | - | X | 2 | - | - | - | - | X | 1 | - | - | - | - | X | 1 | X | - | - | - | X | 2 | 6 | ||||
87 | Krunoslav Latkovic / Heide Latkovic | casino blau-gelb essen e.v. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | 20 | 3. |
1. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | 4 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | 19 | ||||
Finale | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | |||||||||
88 | Cassio Redlich / Andrea Redlich | TSC Rot-Gold Potsdam e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | - | 4 | X | - | X | X | - | 3 | X | - | - | X | - | 2 | X | X | X | X | - | 4 | 13 | 12. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | 0 | ||||
131 | Lutz Eisenmenger / Renate Dappen | TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | - | 4 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | 19 | 4. |
1. Zwischenrunde | X | X | - | X | X | 4 | X | - | - | X | X | 3 | X | - | X | X | X | 4 | X | - | X | X | X | 4 | 15 | ||||
Finale | 3 | 6 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 3 | 6 | 4 | 4 | 5 | 3 | 6 | 4 | 4 | 5 | 3 | 5 | 4 | |||||||||
132 | Roland Kikow / Britta Kikow | TSC Blau-Gold Itzehoe e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | 2 | 19. |
133 | Frank Neumann / Iris Neumann | TSA d. SC Barienrode e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | X | X | 3 | X | X | X | X | X | 5 | X | - | X | X | - | 3 | X | - | X | - | X | 3 | 14 | 10. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | X | - | 1 | 3 | ||||
134 | Mario Nietzschmann / Cornelia Nietzschmann | TC Rot-Weiß Leipzig e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | 20 | 1. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | 20 | ||||
Finale | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | |||||||||
135 | Michael Reimers / Gabriele Reimers | TSC Tanz u.s.w. Frankfurt am Main e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | - | - | 2 | X | - | X | X | X | 4 | X | - | - | - | - | 1 | X | - | - | X | - | 2 | 9 | 15. |
136 | Reinhard Schaal / Yvonne Jaap | TC Grönegau Melle e.V. | 1. Vorrunde | - | - | X | - | X | 2 | X | X | X | - | X | 4 | - | X | X | X | X | 4 | - | X | X | X | X | 4 | 14 | 11. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | 1 | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | 2 | ||||
137 | Egbert Sotzny / Kristin Sotzny | VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V. | 1. Vorrunde | X | X | - | - | X | 3 | - | X | - | X | X | 3 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | - | - | X | 3 | 14 | 6. |
1. Zwischenrunde | - | X | - | X | - | 2 | X | X | - | X | - | 3 | - | - | - | X | - | 1 | X | X | - | X | - | 3 | 9 | ||||
Finale | 6 | 4 | 6 | 5 | 6 | 6 | 4 | 6 | 4 | 6 | 6 | 4 | 6 | 4 | 6 | 6 | 4 | 6 | 4 | 6 | |||||||||
139 | Michael Tlauka / Rosalie Tlauka | TC Royal Oberhausen e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | - | X | X | 4 | X | X | X | X | X | 5 | 19 | 2. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | 5 | 20 | ||||
Finale | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | |||||||||
140 | Peter Wachtendorf / Simone Straube | TSC Neuwied e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | - | X | 3 | X | X | X | X | - | 4 | - | X | X | X | X | 4 | X | X | X | - | X | 4 | 15 | 7. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | - | - | 2 | - | X | X | - | - | 2 | - | X | X | - | - | 2 | - | X | X | - | - | 2 | 8 |
FA : Agnes Forrai
GM : Monika Gräf
MHO : Holger Moldenhauer
SD : Detlef Seidelmann
VHS : Sabine van Horrick